Организационные основы взаимодействия спортивного бизнеса: постановка и последовательное движение к инновационному управлению в Украине

E-Journal VFU 9:1-32 (2016)
  Copy   BIBTEX

Abstract

Предложен метод распределения спортивного бизнеса по критерию продукта, потребляемого в среде взаимодействия постиндустриального общества. Научно-методической обработке подвергаются три группы – «производительного» бизнеса, что основывается на развитии физической способности человека, «организационного» бизнеса, что связан с перемещением физически способного человека к месту действия, и «сопутствующего» бизнеса, что обусловлен средой сервиса и обслуживания клиента. Обосновано, что движение к инновационному управлению в Украине может быть осуществлено в том случае, если расчет мелкого и среднего бизнеса будет ориентирован на новые знания, сложные планы и системные задачи, выдвигаемые организационной средой.

Links

PhilArchive

External links

Setup an account with your affiliations in order to access resources via your University's proxy server

Through your library

Similar books and articles

Методология организации глобального бизнеса.Sergii Sardak & С. Э Сардак - 2016 - Авторське Право І Суміжні Права 42:167.
Что в черном ящике.Артем Маркович Фейгельман - 2020 - The Digital Scholar: Philosopher's Lab 3 (1):40-46.
Проблематика и перспективы развития туризма в Украине.Sergii Sardak & В. В. Волок С. Э. Сардак - 2017 - Східна Європа: Економіка, Бізнес Та Управління 6 (11):66-70.

Analytics

Added to PP
2020-05-18

Downloads
132 (#128,746)

6 months
33 (#90,518)

Historical graph of downloads
How can I increase my downloads?