Выявить ли наше автоматизированное бессознательное поведение на наше настоящее «я» и скрытые истины о Вселенной? -- Обзор " "Сила против силы - скрытые детерминанты человеческого поведения - официальное авторитетное издание автора:” )Power vs Force--the hidden determinants of human behavior) by David Hawkins 412p (2012) (оригинальное издание 1995)(обзор пересмотрен 2019)

In ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД НА НАШЕМ МИРЕ : Дети, Изменение климата, Биткойн, Картели, Китай, Демократия, Разнообразие, Диссигеника, Равенство, Хакеры, Права человека, Ислам, Либерализм, Процветание, Сеть, Хаос, Голод, Болезнь, Насилие, Искусственный интелле. Las Vegas, NV USA: Reality Press. pp. 247-250 (2020)
  Copy   BIBTEX

Abstract

Я очень привык к странным книгам и специальныхлюдей, но Хокинс выделяется из-за его использования простой техники для тестирования мышечного напряжения в качестве ключа к "истине" любого заявления бы то ни было, т.е., не только ли человек проходит тестирование верит, но действительно ли это так! Что хорошо известно, что люди будут показывать автоматические, бессознательные физиологические и психологические реакции на все, что они подвергаются-изображения, звуки, прикосновения, запахи, идеи, люди. Таким образом,, мышечное чтение, чтобы узнать их истинные чувства не является радикальным на всех, в отличие от использования его в качестве обливания палкой (больше мышечного чтения), чтобы сделать "паранормальные науки". Хокинс описывает использование снижения напряжения в мышцах руки в ответ на увеличение когнитивной нагрузки, в результате чего рука падает в ответ на постоянное давление пальцев человека. Он, кажется, не знают, что есть давно установленных и обширных текущих исследований в социальной психологии называют такие фразы, как "неявное познание", "автоматизм" и т.д., и что его использование "кинезиологии" является одним крошечным разделом. В дополнение к мышечному тонусу (нечасто используемым) социальные психологи измеряют ЭЭГ, гальваническую реакцию кожи и наиболее часто вербальные ответы на слова, предложения, изображения или ситуации, иногда меняющиеся от секунд до нескольких месяцев после стимула. Многие, такие как Барг и Вегнер, принимают результаты означает, что мы автоматы, которые учатся и действуют в значительной степени без осведомленности через S1 (автоматизированная система 1) и многие другие, такие как Kihlstrom и Шанкс говорят, что эти исследования являются ошибочными, и мы существа S2 (совещательная система 2). Хотя Хокинс, кажется, понятия не имеет, как и в других областях описательной психологии высшего порядка мысли, ситуация в отношении "автоматики" по-прежнему, как хаотично, как это было, когда Витгенштейн описал причины бесплодия и бесплодия психологии в 30-х годов. Тем не менее, эта книга легко читать, и некоторые терапевты и духовные учителя могут найти его в использовании. Те, кто желает всеобъемлющего до современных рамок для человеческого поведения из современных двух systEms зрения могут проконсультироваться с моей книгой"Логическая структура философии, психологии, Минd иязык в Людвиг Витгенштейн и Джон Сирл" второй ред (2019). Те, кто заинтересован в более моих сочинений могут увидеть "Говоря обезьян - Философия, психология, наука, религия и политика на обреченной планете - Статьи и обзоры 2006-2019 3-й ed (2019) и suicidal утопических заблуждений в 21-мst веке 4-й ed (2019) th и другие.

Links

PhilArchive

External links

  • This entry has no external links. Add one.
Setup an account with your affiliations in order to access resources via your University's proxy server

Through your library

Similar books and articles

Analytics

Added to PP
2020-06-14

Downloads
146 (#118,880)

6 months
36 (#88,008)

Historical graph of downloads
How can I increase my downloads?

Author's Profile

Citations of this work

No citations found.

Add more citations

References found in this work

No references found.

Add more references